Каких художников должен знать каждый образованный человек?

ОбразованиеХудожники
Анонимный вопрос

Если именно для общего развития, то, чаще всего, обсуждают довольно известных: Шишкин, Левитан, Дали, Рафаэль, Рембранд, Ботичелли, Ван Гог - художников очень много. К тому же все зависит от направления, которое Вас интересует в искусстве: импрессиониз, реализм, абстракция и другие - в каждой из этих ветвей есть свои известные личности и лидеры.

Писатель, преимущественно работаю в жанре историче...  · 21 февр 2020  ·
apologista_serio