По телефонам 89100811396, 89857898496, 89209438951, 89672654757 донимают звонками.Что делать,чтобы звонки прекратились?

Эдуард Портнов
Веду картиночный блог  · 21 июн 2021

Установите приложение, блокирующее входящие звонки. Их много разных, читайте отзывы, выберите наиболее подходящее для себя. Это весьма распространённая практика, обзвоны по базам телефонных номеров. Звонят банки, магазины и все, кому ни лень. С этим ничего нельзя поделать, если мы хоть единожды оставили где-то свой телефонный номер (например, при заполнении договора при покупке товара), практически с полной вероятностью он будет слит в базы, которые свободно продаются и покупаются в Интернете. Поэтому очень много людей пользуются приложениями, блокирующими звонки. В настройках приложения, как правило, можно выбрать режим блокировки. Все входящие с незнакомых номеров, чёрные списки самого приложения или свои собственные чёрные списки и т.д.

Руководитель детективного агентства Legion. Отвеча...  · 22 июн 2021

Вы можете добавить вышеозначенные номера телефонов в черный список -- тогда эти абоненты больше не смогут вам дозвониться. Кроме того, у сотового оператора можно подключить функцию блокировки спама.