По приезде в Санкт-Петербург из другого региона нужно соблюдать 14-дневный карантин?

Карантин+2
Екатерина С.
На рынке строительных услуг с 2011 года. В нашем...  · 17 окт 2020  · spb-lider.com

Еще рано для карантина. Только масочный режим у нас. Смотря опять же с какого региона, Просто возможно у вас сейчас ситуация с короной хуже, чем в Питере, но очень маловероятно, Уточните у местных) В Питере чувствуется накаливание вопроса пандемии. Видимо скоро снова..