Вопрос по поводу микрозайма. Платить мне сейчас нечем, не работаю на данный момент. Что делать?

Добрый вечер! Брала в МФО займ на сумму 10 000 р., не могла оплачивать, проценты выросли и теперь нужно оплатить 24 200 р. Займ брала 06.01.2020. Сегодня пришло судебное письмо о взыскании задолженности, в течении 10 дней можно подать возражение. Платить мне сейчас нечем долг этот, не работаю на данный момент, подскажите, что делать?

Юридические вопросыДеньги+2
Кристина Кудрявцева
Юридические услуги в онлайн  · 24 авг 2021

Добрый.

Идите в суд (адрес на конверте) пишите возражение на Судебный приказ.

Судебный приказ суд отменит. Таким образом Вы получите ещё некий срок на решение финансовых проблем.

Подробнее лишь при индивидуальной консультации