Как звали сестру Синей Звезды из серии романов "Коты-воители"?

ЛитератураКниги+1
Яна Трахунова
• mini writter • photo, psychology, cats, books...  · 10 янв 2021

Сестра Синей Звезды -Белогривка. Единственная сестра, умерла ещё до начала первого цикла, есть в книгах "Обещание Метеора", и "Пророчество Синей Звезды"

Снежика-Белолапка-Белогривка, кажется так.
Я точно не помню, ее в основных циклах нет, я в пророчестве синей звезды читала, но по-ммоему так, последнее точно такое