По какому принципу составляют смету для ремонта старого дома?

Строительство
Андрей Вячеславович Кушнир
Профессиональные знания в строительстве. Как...  · 20 янв 2022
Точно по такому же, по которому составляют смету на строительство нового дома.
Отличие не в самой смете, а в определении объёма работ. Для ремонта может понабиться экспертиза или какая-то иная форма оценки надёжности конструкций. Добавляются работы по демонтажу.