По какому принципу сейчас выстраиваются ролики во вкладке рилс в Инстаграме?

Социальные сетиИнстаграм
Юлия
SMM Маркетолог Наставник  · 30 янв 2022
Алгоритм похож на ТТ, ваши ролики показывают тем, кто смотрел подобные.
то есть, у вас ролик про собачку, этот ролик выскочит тем, кто чаще смотрела собачек.
Ролики вирусятся благодаря трендовой музыке, опросам и активности ваших подписчиков.
Просмотры, в отличии от ТикТок набираются до 2-4 масяцев, а не только в первые сутки.