По какому принципу работает сайт www.antiplagiat.ru, какой у него алгоритм действий?

Курсовая работаАнтиплагиат+1
Николай Белан
Более 10 лет пишу курсовые работы на заказ...  · 22 авг 2021

При проверке сравнивается ваш текст с текстами на различных сайтах в интернете. Чем больше 100% совпадений, тем меньше оригинальность вашего текста. О том, как написать работу, что бы она прошла на антиплагиат, можно почитать в этой статье.