По какому поводу Вы чаще всего покупаете цветы?

ПодаркиЦветы
Цветовик
Анонимный ответ22 июл 2020

А разве для них нужен повод?

Я дарю всегда когда есть кому далить. Бывает каждый день! Бывает просто по трассе остановлюсь и сорву если негде купить )

Привет! Я большой фанат кулинарии и темы гостеприи...  · 11 июл 2020

Есть несколько основных причин. Себе самой, чтобы добавить уюта в свой дом и чаще улыбаться, в честь дня рождения близких, просто так без повода , но по любви маме или подругам.

разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии...  · 10 июл 2020

Так как я люблю цветы и растения, они братья наши меньшие, я им даю имена и отношусь как к людям, мне хочется заводить их ещё чтобы скучно не было а так вот