По какому алгоритму на Яндекс.Дзен проходит подсчет 10 000 минут просмотров необходимых для подключения монетизации?

Как это работает?Яндекс дзен+1
Open Frame
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 12 февр 2021  ·
nftmaks

По среднему количеству проведённому времени читателем на вашей публикации(статье или видео). В статистике есть вся подробная информация, сколько времени читают ваши публикации. И вот в течении 7 дней необходимо набрать 10000 минут, чтобы подключить монетизацию.