По какой цене можно договариваться с клиентом-рекламодателем о размещении рекламы в "Одноклассниках" и "Фейсбук"?

ДеньгиСоциальные сети+3
Ал Бо
Создание, раскрутка и поисковое продвижение...  · 16 июл 2021  · lider-poiska.ru
Мария Стоян

Добрый день!

Всё познается в сравнении: во-первых, нужно знать среднюю цену по вашему городу за такую услугу. Во-вторых, тариф зависит от количества рекламных кампаний, которые вам нужно разместить. Стоит заметить, что в Facebook и Одноклассниках - разные рекламные системы и настраиваются они по-разному, следовательно, цена за услугу может быть подороже.

Если очень-очень усредненно, то цена за такие услуги у агентств начинается от 25-30 тысяч рублей.