По какой траектории лучше всего двигаться, чтобы уйти живым от снайпера на открытой местности?

ПолитологияПолитика+1
Vitaly Sergienko
Армия Обороны Израиля. Геймер. Хорош немного во...  · 23 окт 2016

В открытом поле,как по мне,шансов у вас практически нет,без зигзагом не поможет,ибо снайперами становятся не кто попало,а люди с хорошей реакцией и умением просчитывать маршрут жертвы,даже если промажет 1-2 раза,дальше он поймет как вы двигаетесь и просто будет стрелять на опережение ваших движений.

Шанс есть конечно, всегда есть. Посмотрите на мой ответ и узнаете как