По какой причине тема инвестирования сейчас набирает обороты?

ФинансыИнвестирование+2
Лаура Анисимова
Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы...  · 20 авг 2020  · mobile-testing.ru

День добрый. Посмотрите ставки по вкладам в рублях. 4 процента годовых в рублях.

Гляньте на акции ctl - дивидендная доходность порядка 10% в долларах.

Очевидно, что при грамотном выборе доходность инвестиций может превысить вдвое доход по вкладам в банках