По какой причине некоторые подписчики в Instagram отписываются уже на следующий день?

ИнтернетСоциальные сети+2
Татьяна Рощина
Турист, студент  · 18 июн 2017

У моих знакомых, в одно время, было соревнование на количество подписчиков в instagram, они целый день подписывались на людей и когда те подписывались в ответ, они отписывались, что бы не засорять свою ленту. Странные люди)

Студент  · 25 июн 2017

Таким образом набивают себе много подписок, но не хотят засорять ленту. И потому что иметь примерно одинаковое количество подписок и подписчиков не престижно.