По какой причине мужчина, которому сильно нравится женщина, перестаёт хотеть с ней общаться? Речь идёт о длительном виртуальном общении.

Психология отношений+4
Ева Грин
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 31 июл 2021  · talktomen.ru

Если вы общаетесь исключительно онлайн, то у него, скорее всего, он просто переключил внимание на другую девушку, ведь большинство парней не устраивает ситуация, когда общение происходит исключительно в сети. Так бывает, мне жаль.

Кроме того, важно понимать, что отношений на расстоянии практически не существует, можешь прочитать эту статью, если хочешь разобраться: https://talktomen.ru/relations/vozmozhny-li-otnosheniya-na-rasstoyanii.html