По какой методике и с каким учебникам нужно учить норвежский язык?

ОбразованиеИностранные языки+4
Анна Игоревна
преподаватель норвежского языка в РГГУ, Nordic...  · 13 сент 2016

По поводу методики, мое мнение, основанное на опытк, таково: нужно гармонично сочетать все виды активности: аудирование, чтение, письмо, грамматику и устную практику. К сожалению, ни один норвежский учебник не дает полноценной практики по всем аспектам. Поэтому обычно за основу берем трилогию På vei, Stein på stein, Her på berget, а к ним даем большое количество доп.материалов - упражнений, аудио, видео, диалогов, игр и т.д.