По каким вопросам, тестам вычислить, является ли человек приверженцем научного знания, дабы отделить занятных учёных или любитей от шарлатанов и невежд?

ФилософияНаука+1
Дима Гричанюк
Диванный геймдесигнер, гек  · 9 июн 2016

Вот в этом видео есть конкретный ответ на этот вопрос, а еще мне надо набрать 140 символов, поэтому скажу, что канал "sci-one" очень классный и там много годных видео.

https://www.youtube.com/embed/S14wOHMl6XI?wmode=opaque

Спасибо огромное, утащил в коллекцию полезных видео.