По каким признакам выбрать вакансию, чтобы потом не пришлось жалеть? На какие 5 пунктов стоит ориентироваться?

На какие 5 пунктов стоит ориентироваться?

РаботаПрофессия+2
Даниил Третьяков
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 18 мар 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
  1. Совпадение вакансии с вашими жизненными ценностями

  2. Коллектив, комфортно ли вам там

  3. Перспективы развития (если для вас это важно)

  4. Обеспечит ли зарплата ваши базовые жизненные потребности, в идеале - зарплата будет достаточно высокая.

  5. Выбрать не из страха ("Хоть бы куда-нибудь устроюсь, иначе не выживу), а из желания и стремления ("Хочу сюда! Хочу получить этот опыт работы!").