По каким признакам можно понять, что мужчина любит девушку?

ПсихологияОтношения+1
A.
Толерантный психолог. Записаться на сессию можно...  · 21 июн 2021  · shahova.com

Можно его спросить об этом либо он сам об этом скажет. У каждого мужчины это будут свои проявления. Так же, как и для женщины: для одной любовь это цветы и объятия, а для другой — когда мужчина помогает тяжелые сумки нести.