По каким олимпиадам СПбГУ дает БВИ?

Хочу поступить на: "Современное программирование" МКН СПбГУ.
ОбразованиеПоступление в вуз+1
Артем Соколов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Технические науки, высшее образование  · 16 сент 2021
Доброго дня.
Ответ на данный вопрос вам следует искать в приемной комиссии СПбГУ.
Отвечая на Ваш предшествующий вопрос, я прикреплял вам ссылку на разделы сайта приемной комиссии СПбГУ, где приведен перечень таких олимпиад, прикрепляю ещё раз: https://abiturient.spbu.ru/priem/bakalavriat/1044
В первом списке можно обнаружить, что на направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика (ОП "Современное программирование") учитывается участие в олимпиадах по Астрономии и Физике, Математике и Информатике.
Во втором списке https://abiturient.spbu.ru/files/2021/bac/bac_spec_olymp_2_2021.pdf даны конкретные наименования олимпиад, которые дадут вам БВИ на направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика (ОП "Современное программирование").
Отличия между списками есть, но с этим вопросом следует обратиться в приемную комиссию СПбГУ
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 17 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
СПбГУ дает БВИ на выбранное тобой направление, исходя из олимпиад по физике, информатике и математике.