По каким критериям выбираете входную дверь?

Входная дверь+1
Роман Казаков
Салон «Альянс» в Коломне предлагает покупателям...  · 25 февр 2021  · магазин-альянс.рф

Добрый день! Все зависит от того, куда необходимо поставить данную дверь! Если это квартира, то я советую смотреть на количество контуров уплотнения и на материал которым наполнено дверное полотно. Количество контуров уплотнения влияет на то, будут ли через дверь проходить воздух и запахи, а вот материал наполнения влияет на другие характеристики. Например, если дверь наполнена минеральной или базальтовой ватой, то звукоизоляция у нее будет лучше, пенопласт или жесткий пенополистерол лучше держат тепло. Если же дверь ставится на улицу, то внимание нужно обращать немного на другие факторы. При установке двери на границе тепло-холод, дверь должна иметь терморазрыв, чтобы она не "плакала" при сильных морозах. Терморазрыв должен иметь правильный конструктив. Так же на уличные двери я советую приобретать порог из нержавейки, если он не предусмотрен в стандартном исполнении двери. Вообще при выборе двери стоит учитывать много факторов исходя из того какой функционал Вы хотите получить.

По функциональности и надежности) В первую очередь дверь должна быть надежной преградой и защищать от нежелательных проникновений в помещение. Поставила сейф-дверь dveri-online-ekb ru/seyf-dveri у себя в квартире и очень ею довольна.