По каким критериям Вы выбираете/выбирали бы юриста и на что обращаете/обратили бы внимание в первую очередь ?

Анна Гаврилова
Профессия- юрист. Увлечения: чтение, политика...  · 24 окт 2021
В первую очередь просмотрел бы наличие у юриста официального сайта или страницы в соц сетях, где прочитать отзывы. Второе - спецификация юриста, подходит ли он для решения моей задачи. Третье - опыт работы и наличие знакомых в том суде или органе, куда мне необходимо обратиться для решения моего вопроса.