По каким критериям вы выбираете авто, на что чаще обращаете внимание, что для Вас очень важно в выборе?

Предпринимательство
Антон Романович
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 29 апр 2022  · rtiivaz.ru
Выбираю авто по цене, которую смогу выплатить в самый короткий срок. Очень важно для меня, чтобы автомобиль был надёжный и практичный.