По каким критериям вы подбираете себе тату-мастера? Что помогает вам скорее определиться к кому идти делать татуировку?

МедицинаТатуировки+4
Станислав Токарев
Простой деревенский парень из центра Москвы   · 10 авг 2020

После того, как определился со стилем конечно бегу смотреть примеры работ тату-мастера, тут очень важно, чтобы в примерах были не сплошные цветы/волки/вороны и прочие популярные мотивы, но и что-то выходящее из ряда вон, - только так можно было определить размах мастера прежде всего как художника, каковым он и является. Затем вопрос санитарии и стоимости работы. Если мастеру нравятся мои идеи, если он готов к сложным и небанальным работам, если виден энтузиазм и желание сделать эскиз и татуировку лучше, то у меня отпадают любые сомнения. К такому мастеру надо не идти, а бежать.