По каким критериям оценивается ВОПРОС на Кью? Тот, который должен быть ИНТЕРЕСНЫМ?

(Эксперт на Кью - это этап в карьере? Смеюсь от души, конечно. Но, вообще-то, интересно - насчет критериев...)
Карьера
Алла Скорова
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он...  · 28 янв 2022  ·
insearchofwisdom
○ 1. По критериям как хочет модератор и другие из администрации сервиса.
○ 2. Эксперт может быть и дураком, в остальных вопросах, кроме своего направления. Так же по жалобам, могут лишить этого звания.