По каким критериям нужно выбирать натяжной потолок?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Занимаюсь натяжными потолками с 2009 года. Раньше...  · 2 апр 2019  · youtube.com/МихаилМищенко

Исходим от цены.

Самые не дорогие это ПВХ китай. Не надо обльщаться что за 400 рублей Вам поставят Немецкие полотна (они примерно 900 рублей, как и Франция).

Кроме самого полота важен профиль на который он установлен. Есть ПВХ и алюминий. Алюминиевые профиля конечно дороже, есть и дорогой хороший пластиковый профиль, но в основом пластик берут самый дешевый, который может со временем высохнуть и стать хрупким.

Если у Вас бюджет 800-1200 и более, то можно делать как ПВХ PONGS (Германия), так и тканевые полотна (Descor Германия, Clipso Франция, Cerutti Швейцария).

Германия и Франция более дышащие, но при затопе им не поздоровиться, а вот Швейцарии все равно.