По каким критериям лучше выбирать офисную мебель?

МебельЗакупки+2
Илья Н.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 29 мар 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Офисная мебель должна отвечать нескольким критериям:

  • быть эргономичной,
  • экологичной,
  • прочной,
  • недорогой.

Крепеж должен быть выполнен на минификсах. Стиль, обычно используемый для производства мебели для офиса, хайтек или минимализм.

При выборе стоит обратить внимание на качество материалов и фурнитуру. Особо - на то как открываются ящики и шкафы.

Самое больное место в офисе - это кресла на роликах. Они часто ломаются, а телескопические амортизаторы проседают.

Помощь в поиске мебели  · 1 мар 2021  · mebel.ru
София Лофт