По документам Википедии в РФ каждый второй отказался от бога, а свято место пусто не бывает. Не страшно ли в толпе?

РелигияПоболтать+2
Елена Максимова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 23 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Лица, взявшие себе в Вольтеры "документы Википедии", оказываются еще в худшем положении, чем отдавшие предпочтение фельдфебелю времен полковника Скалозуба.