По документам дачный участок 6 соток, а по факту больше. Как мне быть при межевании участка? Хотелось бы оформить его, как есть.

Дачный участокМежевание
Наталья Р.
Качественные кадастровые и геодезические работы   · 29 авг 2020  · zemkom.online

Это возможно только при уточнении границ земельного участка (межевой план в связи с уточнением границ), сведения о котором содержатся в ЕГРН (ранее учтенный земельный участок, которому присвоен кадастровый номер), на величину:

-не более чем на 10 % площади, сведения о которой относительно этого земельного участка содержатся в ЕГРН или на предельный минимальный размер земельного участка, если он установлен в данном регионе.