В каком случае обязательно присутствие собственника при ДТП (ОСАГО — я страхователь), если автомобиль приобретен по ДКП с запретом на РГ?

АвтомобилиДтп+1
Татьяна Л.
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 14 дек 2020  · osagoweb.ru

Здравствуйте. В данном случае присутствие собственника необязательно. Страхователь может попасть в ДТП без собственника. При ДТП присутствуют лица, участвующие в нем.