По деревне бегают бродячие собаки. Куда обратиться?

Поиск информации+2
Юзефа Ш.
Только у нас эффективные отпугиватели от...  · 3 нояб 2020

При встрече с «дикой» собакой не каждый из нас задумывается над тем, насколько она может быть опасна. А ведь в действительности дворняги нередко нападают на людей, и здесь не столько опасны сами укусы, хотя и они могут стать причиной серьезных травм, сколько болезни, переносчиками которых могут быть такие животные. И бешенство далеко не единственная из них.

Поэтому лучше избежать плачевных последствий и вооружиться для защиты от бродячих собак ультразвуковым отпугивателем ЭкоСнайпер. Взять с собой карманную ручную модель, можно установить на велосипед его.

Анонимный ответ5 дек 2020

Привести этих животных к дому чиновников,привязать,пусть посмотрят на их страдания,может тогда задумаются над этой большой проблемой. И бывших владельцев штрафовать жестко и деньги в собачие приюты