Пмогите найти песню Песня английская поет женщина Там в припеве слышатся слово сапоги или что вроде про обувь ?

Найти песню по словам+1
Настасья Иваткина
Модератор тем «Астрономия», «Музыка», «Экономика»...  · 6 окт 2022
как вы понимаете информации мало, но если вы говорите женщина, на английском и про сапоги, то это наверное Нэнси Синатра и ее супер хит These boots are made for walking ыот посмотрите может это она