Плоскость = зеркальность?

В геометрии, принято считать плоскость абсолютной. Ровной.
В нашем мире, это всегда идет в связке с зеркальностью.
(Полировка - придание поверхносте любого материала гладкости. Чем выше гладкость - тем выше зеркальность).
Можно ли утверждать, что все плоскости в геометрии, по умолчанию зеркальные?
ФилософияМысли+2
Кадор Фёлнинь
https://gnutoe-steklo.com/ стекло гнутое...  · 12 февр 2023
Нельзя утверждать, что все наоборот в геометрии по умолчанию зеркальные. В геометрии плоскость определяется как бесконечная поверхность, которая охватывает поверхность и является ровной. Зеркальность же относится к свойствам поверхности отражать изображение.
В геометрической прогрессии зеркальность может проявляться как совокупность относительно противоположных, но это не означает, что все отклонения в геометрии являются автоматически зеркальными.
Таким образом, можно сказать, что геометрические фигуры не являются зеркальными по умолчанию, но могут быть такими в зависимости от их свойств и условий.