Плохо включается монитор. Если многократно включить и выключить, тогда работает. Что делать?

Компьютерная техникаМониторы+1
Aleksandr Garkusa
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 22 авг 2020

Здравствуйте, Александр. Необходимо обратить внимание на кнопку включения монитора, она может залипать. Если с кнопкой все в порядке то надо смотреть блок питания на предмет вздувшихся конденсаторов, здесь я солидарен с коллегами. Если у Вас нет опыта по разборке монитора то рекомендую лучше обратиться к специалистам во избежании поломок корпуса в результате неудачных манипуляций.

Утилизация, ремонт и обслуживание принтеров...  · 19 авг 2020  · ресурстехно.рф
Кот Учёный