Плохо ловит связь в квартире. Что посоветуете делать?

Мобильная связьСотовая связь+1
Ксения Фролова
Компания по усилению сигнала сотовой связи и...  · 19 окт 2020  · gsm-link.ru

Можно поставить систему усиления сигнала сотовой связи и мобильного интернета, цены на комплекты начинаются от 15 тысяч рублей и различаются по диапазонам и мощности.

Выглядит система следующим образом, на фасад или балкон устанавливается принимающая антенна, от нее идет кабель к самому усилителю, который в свою очередь подключается к обычной розетке 220 вольт. К усилителю подключается внутренняя антенна, которая соответственно и раздает усиленный сигнал по квартире.

Подобрать комплект, а также проконсультироваться по установке можно тут.

Кабель можно спрятать в короба, либо по плинтусу. А выглядит установленная система так:

Фото 23.04.2019, 14 49 56.jpg
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 16 окт 2020  · servis_master.turbo.site
srms65