Утром встала, а у меня болит глаз. Веки красные, глаз слезится. Как назло вечером свидание. Что делать?

ЗдоровьеОбмен опытом+1
Алла Комова
Стараюсь познавать мир с разных точек зрения...  · 27 авг 2020

Опять и снова. Люди, ведь это глаза. Зрения можно в один момент лишиться. У вас что, не найдется времени к врачу сегодня сходить? Интернет вам не поможет ,не тратьте время на глупые советы

Да не отпустят меня. Работаем посменно, а личные дела только в выходные. У нас с этим строго.