Где можно скачать Torrent? У меня не работает.

ИнтернетТоррент
Кирилл Бабкин
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 16 февр 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Кирилл, скорее всего, распространение нелегального контента не поощряется нашей уважаемой *демократической* площадкой. Мы ведь занимаемся оценкой и поиском фильмов по описанию. А пиратство это от двух до двухста тысяч рублей в пользу нашего государства. Вы его так сильно любите?

Интересуюсь компами  · 22 февр 2021

Торрент клиент можно скачать в плэй маркете или АПП сторе. Посоветую Flud, BitTorrent и тот же самый uTorrent. Сам файл торрента можно скачать где угодно: в Яндексе ,в Гугле. Иногда сам припишет "скачать торрент"

Начинающий программист, с детства люблю ремонт и д...  · 1 мар 2021

Лучше всего скачать с официального сайта utorrent.com

Не забудьте при установке убрать галочки с соглашением на установку побочных (рекламных) программ. То, что программа не работает - иной вопрос, имеющий множество ответов.