Плюсы пучкового наращивание ресниц?

Наращивание ресниц
Срочный выкуп авто
NEYLASHES.COM - Сеть студий профессионального...  · 28 окт 2019

Плюсы : Простота самостоятельного приклеивания, скорость, доступность.

Минусы: Недолговечность носки (1 сутки), искуственность(визуально выглядит не естественно), ощутимый дискомфорт на глазах, невозможность подобрать индивидуальный эффект.

Все плюси и минусы нарощенных ресниц смотрите по ссылке https://cosmoreviews.club/uhod/182-naroschennye-resnicy-plyusy-i-minusy.html

Подробно расписаны и виды, и плюсы, и минусы, и когда осыпятся).