Плюсы кварцвиниловой плитки для пола?

Напольные покрытия+1
Константин Р.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 18 мар 2019  · skill-spb.ru

Многие жалуются на то, что некоторые напольные покрытия (самый яркий пример - керамическая плитка) являются холодными. Однако кварц-виниловая плитка (виниловый ламинат, ПВХ-плитка или LVT - “люксовая виниловая плитка”) - исключение из этого правила.

Поливинилхлорид в ее составе делает материал теплым и приятным по ощущениям, даже если вы ходите по полу босиком. Это позволяет сэкономить на покупке и эксплуатации теплых полов.

Среди других плюсов кварц-винила: способность имитировать различные материалы от натурального дерева до керамической плитки, 100% влагостойкость, хорошая шумоизоляция и ударопрочность, высокая экологичность.

На сегодняшний день кварц-виниловая плиткая - самое современное и технологичное напольное покрытие. Его характеристики, состав и дизайн непрерывно совершенствуются и уже через пару лет могут стать еще лучше.

Для подробной консультации по данному вопросу рекомендуем вам обратиться в любой специализированный магазин напольных покрытий в вашем городе.

Также вы можете почитать статью о кварц-виниле на нашем сайте: http://skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html#desc.