Какие плюсы и минусы окна в спальне?

Дизайн квартир
Имя Фамилия
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 2 авг 2021  · oknamedia.ru

Окно - источник свежего воздуха и солнечного света в доме. И, конечно, спальня не исключение.

Плюсы окна в спальне:

  1. Возможность проветривания. Свежий воздух залог того, что вы хорошо выспитесь и утром будете бодрыми. Но, надо помнить, что открытое окно источник шума. Поэтому в окне в спальне лучше поставить клапан проветривания с шумоподавлением. Так можно проветривать и спать спокойно, даже когда под окнами шумный двор или актиное движение на дороге.

  2. Окно в спальне это и элемент дизайна, может быть украшением комнаты.

Минусы окна в спальне:

  1. Нужно заботиться о светонепроницаемости. В регионах с белыми ночами этот пункт особенно важен. Да и в любом регионе утреннее солнце, пробиваясь через тонкие шторы может разбудить раньше времени. Яркое ночное освещение так же мешает крепкому сну, если у штор высокая светопроницаемость.
Ведущий менеджер по продажам   · 21 июл 2021

О ну как же без окон в спальне! Чем больше окно, тем уютнее! И шторы красивые подобрать, вообще красота будет. Когда светло, тогда уютно! А проветривать комнату нужно, обязательно, так спать легче