Плюют ли прохожие в Западной Европе так же много как в России?

ОбществоИскусство и культура+3
Олег Пименов
Простой человек, сердце которого отдано Франции...  · 16 апр 2018

Не видела во Франции и Бельгии плюющихся местных жителей. Мне кажется, что если вы и встретите подобное, то это будет не коренной европеец, а приезжий.

Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественни...  · 15 апр 2018

Исходя из того, что я видел - нет. Вообще не замечал, чтобы европейцы плевались. А вот кто много плюётся, так это индийцы - кажется, у них своего рода традиция харкать на тротуар.