плей стейшен или иксбокс?

некит решоткин
Программирование, видеоигры и железо - это...  · 15 мар 2022  · youtube.com/channel/UCbORpXVw1JNc0JYFSUqLWXA
Если вопрос финансов присутствует, то xbox лучше, подписка xbox game pass действительно творит чудеса, это очень удобно и выгодно) Еще и игры с ps стали выходить на ПК, хоть и с задержкой))
Если денежный вопрос отсутствует и покупать игры на старте по 5-6к не проблема, то берите ps👍🏻