Плазменный телевизор самсунг p410-42 dc16 как подключить к интернету?

paramon-1957
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 9 нояб 2018

Скорее всего в вашем телевизоре нет встроенной поддержки Wi-Fi или Ethernet, поэтому напрямую подключить интернет к телевизору не получится.

Если же вам очень нужен интернет на телевизоре, советую вам задуматься о приобретении ТВ приставки с поддержкой Wi-Fi. Можно даже приобрести с ОС Android, как смартфон. И просто подключаете приставку к телевизору и наслаждаетесь процессом.