Платок с логотипом компании- какой размер платка оптимальный?

Предпринимательство
Алла Шишканова
Международная online-школа шитья. ✅ собственное пр...  · 26 мар 2022  · aurorasew.ru
Чтобы определить какой размер платка выбрать, для начала нужно решить для кого эти платки. Кто их будет носить и как. Будет это платок на голову (косынка) или это платок на шею, или это платок - шаль и тд. Отсюда мы и будем отталкиваться при определении размера платка.
Если предполагается, что этот платок на шею для сотрудниц (как, например, у бортпроводников), то нужно еще понять каким именно образом он будет завязываться на шее: будет это обычный узел или какой-то фигурный способ завязывания.
Если платочек будет завязан обычным узлом, то можно выбрать размер 50*50 или 65*65. Если узел будет фигурным, то можно взять платок универсального размера 90*90 (он уже подойдет и для головы)
Так же не забывайте, что логотип должен быть виден. Определите внешний вид повязанного платка и разместите логотип на видном свободном фрагменте платка.