Как , по-вашему, стоит оплачивать услуги платной медицины?

Как Вы полагаете,если бы в платной медицине оплата пациентом была бы по итогам вылеченной болезни,начиная м первого приема,на котором,платный врач в зависимости своего своего  статуса, получает львиную долю оплаты только за прием,еще ничего не сделав для больного! Известно, что непостижимым образом,врачи ,работавшие рядовыми врачами в гос поликлиниках, в одночасье становятся с немыслимыми степенями докторства,о которых могут только мечтать гос врачи!Если бы кто то занялся проверкой таких степеней у платных врачей,выяснилось бы на 100 процентов,что всевозможные звания ничего не стоят,липовые дипломы,докторский степени купленные в московском метро!
МедицинаОбщество+2
Николай Самулевич
врач-педиатр  · 5 февр 2023
Врач получает оплату за проделанную работу.
В большинстве случаев - это консультация -: по сути, обработка информации, в том числе результатов осмотра, все это требует специальных навыков и знаний. Результатом являются данные рекомендации.
Если вам не нравится цена консультации или квалификация специалиста, вы всегда можете выбрать другого, втч по ОМС.
Ну и приведу пример, не столь и редкий. К аллергологу приходит пациент, жалобы которого не связаны с аллергией. Как должна оплачиваться консультация?