Платить или не платить долги, налоги, ЖКХ и пр., если государство из уст Л.Якубовича обещает каждые 5 лет всё прощать через банкротство?

Сейчас во всех средствах массовой информации запустили призывы не платить долги, налоги, ЖКХ и пр. из уст Л.Якубовича. Кто платит - это лохи. Накапливайте долги, а государство раз в пять лет будет списывать налоги. 25 тыс. финансовому управляющему и государство спишет долги. Ура!!! Коммунизм в отдельно взятой стране наступил!!!
По всей стране в Арбитражных судах ведут мастер-классы как не платить и уйти в банкротство!!!
Я не согласен с начислениями ЖКХ. Что делать? Не платить? Ведь государство обещает все списывать каждые 5 лет. Пусть нормальные платежи сделают, да и будем платить.
А может ну их на фиг, пусть государство списывает долги через банкротство:). И нервы побережем, и денежки сохраним:)
Право и юриспруденция
Андрей Сандвэр
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 31 янв 2023  ·
maksimsaulenko
Ну к сожалению, это не государство обещает, а те, кто рекламирует банкротство. На самом деле там очень много условий и если их накопить, то не всегда получиться пройти процедуру банкротства. Это больше подходит для тех, кому действительно уже нечем платить, а долги большие.