Плата газового котла бакси экофоур для чего нужны реле на плате?

Alekcej S.
Ремонт, наладка, техническое обслуживание котлов...  · 1 мар 2020  · hot-energo.by

Для управления устройствами котла, такими как вентилятор дымоудаления, циркуляционный насос, трёхходовой клапан (клапан переключения котла с контура отопления на контур приготовления горячей воды) и газовый клапан. При выходе из строя этих реле, соответствующее устройство не включится, а устройство защиты переключит котёл в режим аварии.