Планшет сам выключается и включается

Lenovo tab2 a10-30. Не включал около года, так как был разбит экран (тачскрин и матрица работала) и просто перестал пользоваться. Купил недавно стекло и наконец то заменил. Всё прошло хорошо. Но как только включил планшет, сразу проблема. Он не запускался дальше заставки. Через recovery menu всё сбросил и он начал включаться дальше. Но произошла другая проблема, он начал сам включаться и выключаться, при том что сенсор работает (смог проверить через меню проверки) всё в общем работает и всё исправно. Но сама ОС будто не загружается, в целом и думаю что в этом проблема. Так ли это? Если да, что как перепрошить этот планшет, если нет, то в чём тогда проблема и что попробовать?https://youtube.com/shorts/5GBwVc9W-KU?feature=share
ТехнологииПланшеты+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь Андроид починкой, апргейд андроид и...  · 21 апр 2023
Если вы не сбрасывали данные через рекавери то сбростье тк может быть изза того что память забита до упора, если боитесь за данные то нажмите wipe cache partition, сбросится кеш и место чуть чуть освободится для запуска затем удалите то что весит как Мамонт.
Если всеже не помогло то прошивка точно посможет
  • Скачайте прошивку пол соответствующей модели девайса
  • Скачайте прошивальщик смотря какой у вас ЦП (Поищите в интернете)
  • Далее ищем инструкцию по прошивке, прошиваем
Если и прошивка не помогла то беда с чипом ЦП, ОЗУ, ROM
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box