Планшет genius при длительном аптайме перестаёт распознавать силу нажатия. Перезагружаю комп - проходит. Как обойтись без перезагрузки?

КомпьютерыПланшеты+2
Lomelind Magere
Студентка юрфака, маг-рунолог, битмейкер...  · 19 окт 2018

Нужно вбить в поисковой строке  "Службы", найти там драйвер планшета, а затем остановить его работу, после чего заново запустить, операцию, возможно, придется повторить несколько раз, но перезагрузка не потребуется.