Планшет 10moons. Перо реагирует, даже когда я не прикасаюсь к графическому планшету, и рисует, не отрываясь, причем постоянно. Что делать?

ГаджетыГрафический планшет+2
Boni Kristal
Рок-н-ролльщик - программист  · 2 авг 2020

Скорее-всего, вы не установили драйвера для планшета. Обычно они идут в коробке на диске, но бывают такие случаи, когда нужно устанавливать их самому, в таких случаях иногда пишут ссылку на официальный сайт на инструкции к планшету. Если её у вас нет, попробуйте этот сайт - http://eng.10moons.com/ (хотя у меня нет гарантии на безопасность от вирусов) (хотя при установке драйверов антивирус может ругаться, ведь установка идёт в корневые папки системы)